Просмотр торгов
Земельный участок с кадастровым номером 69:09:0241202:119. Категория земель: Земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования: Для ведения личного подсобного хозяйства. Площадь 1 500 +/- 27 кв. м. Местоположение: Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Тверская область, р-н. Зубцовский, с/п. Вазузское, д. Щеколдино.
Статус торгов по лоту
 идет прием заявок
Начало приема заявок
06.09.2026 11:00:00
Окончание приема заявок
12.10.2026 11:00:00
Дата проведения торгов
15.10.2026 10:00:00
Начальная цена продажи
860 000.00


Начальная цена продажи имущества
860 000.00 руб.
Сумма задатка
172 000.00 руб.
Шаг увеличения цены
86 000.00 рублей
Наименование лота
Земельный участок с кадастровым номером 69:09:0241202:119. Категория земель: Земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования: Для ведения личного подсобного хозяйства. Площадь 1 500 +/- 27 кв. м. Местоположение: Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Тверская область, р-н. Зубцовский, с/п. Вазузское, д. Щеколдино.
Тип имущества
Земельные участки
Сведения об имуществе и порядок ознакомления с имуществом
Земельный участок с кадастровым номером 69:09:0241202:119. Категория земель: Земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования: Для ведения личного подсобного хозяйства. Площадь 1 500 +/- 27 кв. м. Местоположение: Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Тверская область, р-н. Зубцовский, с/п. Вазузское, д. Щеколдино. Ознакомление с предметом торгов, информацией и документами в рабочие дни с 11:00 до 16:00 ч. по запросу тел. 898554213114, или e-mail: arbitr60lider@mail.ru.
Порядок оформления участия в торгах, перечень представляемых участниками торгов документов и требования к их оформлению
К участию в торгах допускаются юридические лица, индивидуальные предприниматели и физические лица: подавшие заявку по установленной на Электронной торговой площадке форме и в установленные сроки; перечислившие задаток на расчетный счет, указанный в сообщении о проведении торгов, в срок до момента составления протокола об определении участников торгов; представившие заверенные в установленном порядке копии учредительных документов и документов, свидетельствующих о том, что лицо, подавшее заявку, имеет право и возможность принять участие в торгах, а именно: ➢ Для юридических лиц – резидентов РФ: надлежащим образом заверенные копии учредительных документов, копии документов, подтверждающих полномочия лица, действующего от имени претендента, паспорт руководителя или лица, действующего от имени претендента, выписки из ЕГРЮЛ, полученной не ранее чем за 30 (тридцать) дней до подачи заявки; ➢ Для физических лиц: копия паспорта; ➢ Для индивидуальных предпринимателей: копия паспорта, выписка из ЕГРИП, полученная не ранее чем за 30 (тридцать) дней до подачи заявки или ее надлежащим образом заверенная копия; ➢ Для иностранных юридических лиц легализованные на территории Российской Федерации: переведенные на русский язык и заверенные надлежащим образом следующие документы: копии учредительных документов, в том числе копия свидетельства о регистрации, копия свидетельства о постановке на налоговый учет; документы, подтверждающие полномочия руководителя претендента, надлежащим образом оформленную доверенность на лицо, имеющее право действовать от имени претендента, решение (протокол) о назначении исполнительного органа, решение (протокол) уполномоченного органа об участии в торгах с указанием максимальной цены приобретения имущества; ➢ Для иностранных физических лиц легализованные на территории Российской Федерации: переведенные на русский язык и заверенные надлежащим образом следующие документы: копия паспорта. Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной цифровой подписью заявителя; Срок приема заявок не может быть менее 25 (двадцати пяти) рабочих дней со дня опубликования и размещения сообщения о проведении торгов в газете «Коммерсантъ». Указанный срок не применяется к продаже Имущества посредством публичного предложения. Организатором торгов не принимаются к рассмотрению заявки: a. поступившие после истечения срока приема заявок, указанного в информационном сообщении; b. направленные без приложения необходимых документов; c. поданные лицом, не уполномоченным претендентом на осуществление таких действий (не оформлена доверенность на право действовать от имени претендента). До признания претендента участником торгов, претендент имеет право отозвать зарегистрированную заявку путем письменного уведомления оператора Электронной торговой площадки. Заявка и документы претендента рассматриваются Организатором торгов в день окончания приема заявок. В случаях, предусмотренных пунктом 5.7. Положения, Организатор торгов принимает решение об отказе претенденту в допуске к участию в торгах. По результатам рассмотрения документов претендента Организатор торгов принимает решение о допуске претендента к участию в торгах. Претендент не допускается к участию в торгах если: a. представленные документы не подтверждают права претендента быть покупателем в соответствии с законодательством Российской Федерации; b. представлены не все документы по перечню, указанному в пункте 5.1. Положения, либо они оформлены ненадлежащим образом; c. на расчетный счет, указанный в сообщении о проведении торгов, в установленный срок не поступила полная сумма задатка. Решение организатора торгов о допуске заявителей к участию в торгах принимается по результатам рассмотрения представленных заявок на участие в торгах и оформляется протоколом об определении участников торгов. К участию в торгах допускаются заявители, представившие заявки на участие в торгах и прилагаемые к ним документы, которые соответствуют требованиям, установленным настоящим Федеральным законом и указанным в сообщении о проведении торгов. Заявители, допущенные к участию в торгах, признаются участниками торгов.

Документов не приложено